Coordenação

42 99102-2239 Frequentes na Uniguairacá
Coordenadora do Colegiado de Administração
Prof. Janete Probst Munhoz
janeteprobst@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Ciências Biológicas
Prof. Bianca Raquel Garcia Pereira
bianca.garcia@uniguairaca.edu.br

Coordenador do Colegiado de Educação Física
Prof. Luiz Augusto da Silva
luizaugusto@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Enfermagem
Prof. Talita Bischof
talita.bischof@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Farmácia
Prof. Luciana E. Alves Camargo
luciana@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Fisioterapia
Prof. Hilana Rickli Fiuza Martins
hilana.rickli@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Medicina Veterinária
Prof. Tatiana Bischof Chicalski
tatiana.chicalski@uniguairaca.edu.br

Coordenador do Colegiado de Odontologia
Prof. João Agadir Pinto Júnior
jagadir@uniguairaca.edu.br

Coordenadora do Colegiado de Pedagogia
Prof. Bianca Raquel Garcia Pereira
bianca.garcia@uniguairaca.edu.br 

Coordenador do Colegiado de Psicologia
Prof. Antonio Alexandre Pereira Junior
alexandre@uniguairaca.edu.br

Coordenador de Tec. em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Prof. Carlos Eduardo Andrade Iatskiu
carlos.iatskiu@uniguairaca.edu.br

Coordenadora de Tecnologia em Estética e Cosmética
Prof. Thais Volski Carvalho
thais.carvalho@uniguairaca.edu.br

Coordenadora de Tecnologia em Gastronomia
Prof. Elem Lustosa
elem.lustosa@uniguairaca.edu.br
Coordenador de Tecnologia da Informação
Guilherme Levy
Encarregado de Dados (D.P.O)
guilherme@uniguairaca.edu.br

Coordenação dos cursos EaD e semipresenciais
Prof. Janete Probst Munhoz
janeteprobst@uniguairaca.edu.br

Coordenador de Ciências Aeronáuticas e Pilotagem Profissional de Aeronaves
Prof. Fernando Torquato Leite
aviacao@uniguairaca.edu.br

Coordenadora de Direito
Prof. Mirian Aparecida Caldas
mirian.caldas@uniguairaca.edu.br
 
   


 

​​